Lucien ADRION
(Straßburg 1889 - 1953 Paris) "Ausblick auf sommerliche Landschaft mit Häusern" unten rechts signiert: Adrion,Öl auf Leinwand, ca. 50 x 73 cm, Riss- und Farbverluststelle, gerahmt Ruf 800
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Lucien ADRION
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |